Екатерина
lovedemid
Екатерина·Мама сына (4 года)

Девочки, кому-нибудь назначали арбидол детям при ротавирусе (помимо регидрона, энтерола и т.д)?

2

Лучший комментарий

yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Он не лечит ротавирус. Вообще никакой вирус не лечит.

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто рука лицо

Уже не знают куда свою пустышку пихнуть. Не надо его пить, вообще никогда

Нравится Ответить

Комментарии

irik1985
Ирина·Мама сына (5 лет)

Арбидол конечно же нет)

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (5 лет)

Да, КИП 1 флакон 1 раз в сутки, хотя бы 5 дней.

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Бегите это этого врачааааа! Это же пустышка.

Нравится Ответить
yanaermolaeva
Яна Ермолаева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (4 года)

Спасибо Яна, я помню нам Кугаевская назначала как-то его.

Главное в Питере теперь найти его 😫

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (4 года)

Подскажи ещё пожалуйста, вам по 1 флакону 1 раз в сутки назначали?

Нравится Ответить
yanaermolaeva
Яна Ермолаева·Мама двоих (младенец)

@lovedemid, блин не вспомню ( напишите Елене Федоровне на Вайбер возраст и вес она скажет ск пить ♥️

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

В больнице виферон свечи приносили, но я не вставляла.

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто рука лицо

Уже не знают куда свою пустышку пихнуть. Не надо его пить, вообще никогда

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (младенец)

Арбидол ни при каких болезнях не надо пить.

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Истина!!!

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет,никогда

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да,арбидол сироп нам тоже назначали, у них в аннотации написано при ротовирусе применяется

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама троих детей

Нет, мне тут затирала одна педиатр про правило трех э- энтерол, энтеросгель и энтерофурил

Нравится Ответить
kojio
Kojio·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
toptap
Таша·Мама двоих (младенец)

Арбидол???... при ротовирусе нужно много пить, вот источник к выздоровлению. об этом говорят многие педиатры.

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (4 года)

Это не я придумала, это в телемедицине такую рекомендацию дали, возникли сомнения- решила уточнить

Нравится Ответить
toptap
Таша·Мама двоих (младенец)

@lovedemid да я поняла конечно, что не вы))) Выздоравливайте!)

Я ребенка лечила при ротовирусе, спасибо педиатрам (мы вызывали участкового педиатра, но я обращалась и к провереному временем педиатру) в один голос говорили больше питья ну и сорбент) и потом баксет и креон мы пропивали курс.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Он не лечит ротавирус. Вообще никакой вирус не лечит.

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (младенец)

Нет 🤔

Нравится Ответить
marmisomar
Мама·Мама троих детей

Нет)))

Никогда в совокупе от ротавируса арбидола не назначали)😬

Нравится Ответить