Екатерина
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Что со мной происходит?

Пост на поныть 😭

У малого лезут клыки и это вечное висение на руках и на Тите просто изматало уже … я хотела уходить от гв за майские, пока не так много забот и больше времени на «поспать», но увы все тщетно, он очень сильно плачет до истерики, а мне его жалко 😭

Я хожу на тренировки и очень хорошо там «выдыхаю», но увы теперь проблема, мама не может сидеть, муж отказывается, в общем тренировки в пролёте и деньги за абонемент тоже, но самое главное, что теперь и не «выдохнуть» 😭

А ещё я начала поправляться и меня это напрягает и бесит… 😡

Я не знаю , что это усталость, ПМС или что…

Просто как в угол загнали…😭

Лучший комментарий

julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ваша мама не обязана сидеть с вашим ребёнком.

А вот ваш муж, как нынче модно говорить, - абъюзер.

Угрожать разводом 🤦🏻‍♀️

Ну также угрожайте - не будешь сидеть со своим же сыном - все развод.

Он такой же родитель, также участвует и воспитывает ребёнка.

Вы сами позволяете такое отношение к себе, от чего ещё больше раздражаетесь.

Нравится Ответить
tatyana.butenko.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне не совсем понятно как это муж не хочет сидеть. Ну так а если он хочет видеть рядом с собой спокойную и красивую жену, пусть тогда через не хочу. Блин, идиотская ситуация. Ещё и разводом угрожать, это край вообще. Сегодня на тренировки через развод, а завтра на маникюр, а после завтра если кофе сама на кухне попьешь. Что за обесценивание ваших потребностей? Даже не знаю как бы я поступила

Нравится Ответить

Комментарии

kat171ran
Даша·Мама дочки (1 год)

Тоже хотела на майских отучить, но дочка сильно заболела, просто весь день на груди, хотя раньше вообще не просила( только на сон)((( понимаю вас

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

И я вас тоже ! Сил нам!

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·Мама сына (1 год)

Какой кошмар.. обнимаю вас. Зубы вылезут и все наладится💐 у моего тоже режутся,4 сразу, я в шоке , пару ночей очень плохо спали, сейчас лучше,конечно 🥴

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ☺️ и я вас обнимаю! Сил нам!

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ваша мама не обязана сидеть с вашим ребёнком.

А вот ваш муж, как нынче модно говорить, - абъюзер.

Угрожать разводом 🤦🏻‍♀️

Ну также угрожайте - не будешь сидеть со своим же сыном - все развод.

Он такой же родитель, также участвует и воспитывает ребёнка.

Вы сами позволяете такое отношение к себе, от чего ещё больше раздражаетесь.

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@julia.123, а я писала что мне нужно решение?

По-моему за человека никто ничего решить не может

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

@okhotnikovakatya, совет и решение в данном случае синонимы 🤦🏻‍♀️

Вам же ничего не надо.

Только ныть, подтирать сопли и читать комментарии, что вы бедная, несчастная, а ваш муж кАзел

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@julia.123, пусть это будет вашим мнением 🙏🏻

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

"я не пускал тебя на тренировки" ууууф блэт,отпускатель🤦🤦🤦🤦

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Хмммм

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@okhotnikovakatya скажите ему,что отпрашивались у родителей и это время прошло. Может он не в курсе.

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lidaro, попробую

Нравится Ответить
tatyana.butenko.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне не совсем понятно как это муж не хочет сидеть. Ну так а если он хочет видеть рядом с собой спокойную и красивую жену, пусть тогда через не хочу. Блин, идиотская ситуация. Ещё и разводом угрожать, это край вообще. Сегодня на тренировки через развод, а завтра на маникюр, а после завтра если кофе сама на кухне попьешь. Что за обесценивание ваших потребностей? Даже не знаю как бы я поступила

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я сама его не понимаю… это не столько много времени ну пара часов 2 раза в неделю и плюс это же и его ребёнок тоже…

Я выше там в комментариях ответила девушке, что он мне говорит в ответ.

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Почему муж отказывается посидеть со своим же ребёнком?

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@okhotnikovakatya может он боится сидеть с малышом, не знает что делать?

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@diana.oops.do, он считает, что это истинно моя обязанность

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@elenka8383, возможно да

Нравится Ответить