Анастасия
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

Что подарить ребёнку на годик?

Девочки,что вы дарили своим деткам на годик? Посоветуйте, пожалуйста, хороший подарок,чем ребёнок точно будет играть🤗

Комментарии

_sp_mama
Леся·Мама дочки (1 год)

Машинку толокар, наша любовь

Нравится Ответить
sokolovskaya__ya
Катя🕊️·Мама дочки (4 года)

Мы дарили Бизиборд. Крестные дарили электрическую машину , в которой ребенка катать с пультом

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сухой бассейн с шариками. Играет и младшая и старшая

Нравится Ответить
milyah93
Kateryna Shevchenko·Мама сына (3 года)

Бизиборд) наверное, единственная игрушка, которой он игрался больше года)

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Бизикуб дарили

Нравится Ответить
marinka07
Маришка👩🏽👱‍♂️👉👧🏼·Мама дочки (1 год)

Сухой бассейн с шариками

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Машинку толокар, гоняет до сих пор

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (4 года)

Всевозможные рисовалки ) доску рисовпнием мелом

Нравится Ответить
julia45
Юля·Мама дочки (1 год)

Домик Киддиленд, бизикуб

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruslana27
ruslana27·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika_tkachenko_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Своему планирую купить Ноев ковчег и машину на пульте управления(чтоб он в ей ездил,большую)или велосипед с ручкой.В велосипеде мы долго катались,удобно и ребёнку нравилось.Машинку с ручкой бабушка дарила,дорогую и как-то она не очень зашла…

Нравится Ответить