Юля
sham_rayyy
Юля·Мама сына-младенца

Чем помочь новорождённому с сухой кожей?

post image

Девочки, помогайте❤️ я понимаю, что у новорождённых сухая кожа это норма, но я все-равно переживаю😞 чем помочь крохе?

Комментарии

lyba1995
Любовь·Мама сына (3 года)

Маслом мазала пару раз в день

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки (2 года)

Масло и молочко бюбхен

И в воду добавляла средство для купания Веледа

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама двоих (младенец)

Тоже было маслом бюбхен на ночь увлажняла

Нравится Ответить
nika-realist
Ника ·Мама сына-младенца

Именно когда родился первый месяц сухая была везде ,ничем не мазала ,само проходит

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Смазывала все тело вазелиновым маслом

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки-младенца

@love_my_son, но прошло быстро, в пц говорили ничем не мазать, купать без гелей и шампуней

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Топикрем

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына-младенца

Молочком мазала, чтоб ему чуть легче было

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец)

У сына аж трещины были, биодерма купила молочко им мазала

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (2 года, 3 года)

Правильно Вам выше написали)

У сына то же самое было, у дочки нет.

Можно после купания смазать немного. Например, таким:

ссылка

Мы и сейчас таким пользуемся при необходимости.

Нравится Ответить
sham_rayyy
Юля·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки-младенца

Эмолентом можно увлажнять. Но вообще в этом возрасте это норма, скоро пройдёт

Нравится Ответить
sham_rayyy
Юля·Мама сына-младенца

Добавлять в воду?

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки-младенца

@sham_rayyy, можно в воду, можно крем или лосьон

Нравится Ответить
sham_rayyy
Юля·Мама сына-младенца

@lubapaw, спасибо ☺️

Нравится Ответить