meka
md3103
meka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Что делать при изжоге? Быстрый совет

Зб изжога ❤️‍🔥

3

Комментарии

gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Меня молочница 😫

Нравится Ответить
md3103
meka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Попробуйте свечи клеон д

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Та же проблема. Ем пачками ренни ментоловый

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@itsok мне ессентуки никак не подошло. От него у меня ещё хуже было. Перешла на боржоми. Пару недель помогло и все. Семечки, бананы, морковь ничего не помогает.

Нравится Ответить
md3103
meka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Эххх…. Бедные женщины , и рожать и ходить беременной и изжога ещё

Нравится Ответить
neonatal.

Боржоми попейте, хорошо помогает.

Нравится Ответить
md3103
meka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Попробую спасибо🌹

Нравится Ответить