Кристина Сундеева
kristinasundeeva98
Кристина Сундеева·В ожидании первенца

Стоит ли покупать вкладыши для груди?

Стоит покупать вкладыши для груди, или это лишняя трата денег?

1

Комментарии

mommy_polya96
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Первое время они прям спасают👍пока гв не устаканится)

Нравится Ответить
tigermom
Алина·Мама сына-младенца

Скоро 3 месяца уже ,как пользуюсь.Пока они необходимы

Нравится Ответить
voskali98
Angelina·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Нужно! Только менять часто, иначе там зараза всякая развиваться начнёт 😕

Нравится Ответить
marinalasynova
Марина·Мама сына (1 год)

Только ими и спасалась, молока много было очень и фонтаны😂

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Буквально неделю после родов попользовалась) вообще да вещь нужная!

Нравится Ответить
kristi4592
♥️Kristl 👩‍🦰 ·Мама двоих (младенец)

Если гв, то нужны. Особенно когда приливы. И начинаешь кормить.

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына-младенца

До сих пор пользуюсь )) нужны точно)

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (5 лет)

Ооо я бы без них вся мокрая ходила)

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (3 года)

У меня было много молока, одной грудью кормлю из второй фонтан бьет, не то что течёт😂 однозначно нужны

Нравится Ответить
ggulnara1902
Гульнара·В ожидании первенца

Я в детском мире купила по акции по 45 р😁, не знаю пригодятся ли.

Нравится Ответить
sladostmoy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор использую, сначала сильно текло, особенно спишь или одной кормишь из другой вытекает. А летом например не очень хочется идти по улице, а у тебя капельки на футболке

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына (1 год)

Мне пригодились , пользовалась с роддома и ещё месяца 2 после

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне не нужны были, не текло ничего мимо. Только во время кормления со второй груди иногда подкапывало первый месяц, спасалась пелёнкой. Как ребёнок грудь отпускал, капать переставало, а как лактация наладилась так и перестало совсем

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына-младенца

Возьмите

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой почти не пользовалась,мало молока было.сейчас без них вся одежда бы насквозь была бы.уже вторая пачка вход пошла

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В роддом в любом случае нужно взять хоть маленькую упаковку. А там уже по ситуации решите ))) мне нужны были )) у меня без них бы все протекло.

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Со старшим не нужны были, хотя кормила долго, с младшим без них ни дня, хотя кормила меньше

Нравится Ответить
vikapotyomkina55
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Первые 2 месяца пользовалась, потому что молоко текло рекой

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

Стоит

Нравится Ответить
zeferovna
Альбина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Если будете кормить, то они очень нужны. У меня пачками уходили

Нравится Ответить
summyhelen
Елена❤·Мама двоих (младенец)

В первые месяцы с ними то все в молоке,а без них вообще все плохо было бы😬

Нравится Ответить
v.lii
v.li·В ожидании первенца

Мне уже понадобились... Часто пользуюсь

Нравится Ответить
alenagladunova
Milk·Мама дочки-младенца

Я пару раз пользовалась

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца

Я месяца два пользовалась

Нравится Ответить
iuliianna
Юля ·В ожидании первенца

Вы не знаете наверняка, сколько у вас будет молока, тут не угадаешь

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне не понадобились. Но многие пишут, что у них текло

Нравится Ответить