Ольга
grisinaolga156
Ольга·В ожидании первенца

Чем спасаться от изжоги при беременности?

Девченки чем спастись от изжоги? Сил нет. Раньше помогала только сода,но можно ли ее пить в положении?

1

Комментарии

masha.fomina.071
Мария·Мама дочки-младенца

Сначала Боржоми помогал, потом молоко, семечки, в итоге на ренни подсела только он и помогал

Нравится Ответить
nastya.karpacheva
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я по чуть чуть пью и в 1б тоже пила, ничего не помогает, а сейчас и сода спасает ненадолго

Нравится Ответить
sv___m
Светлана·Мама сына (1 год)

Омез на тощак

Нравится Ответить
polina_13-11
Полина·В ожидании первенца

Мне Баржоми помогает, гевискон и сода. Чередую

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Мне помогают ренни и кока-кола😁

Нравится Ответить
polinagainanova10
полина·В ожидании первенца

Я просто молока попила и все прошло)

Нравится Ответить
foxf
Юлия·В ожидании первенца

Омепразол натощак. 1 таблетка в день и забыла о изжоге.

Нравится Ответить
osmiruka
Ирина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Молоко, но не всегда помогает и тыквеные семечки. Минералка и ренни не помогают, как и сода...

Нравится Ответить
anya342
Anya·В ожидании первенца

Гевискон для 🤰🏻

Нравится Ответить
djydgjkgsgj
Любимка·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Ренни, стакан молока.

Нравится Ответить
yuliya.mirencova
юлия·В ожидании первенца

Минералка

Нравится Ответить
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Сода мне помогает только.

Нравится Ответить
lmarinag
Марина ·В ожидании первенца

Ессентуки №4, и ренни.

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·В ожидании первенца

Я пью омепразол. Раньше на постоянке, а сейчас когда изжога замучает. Вчера аж несколько пришлось выпить, так было невыносимо

Нравится Ответить