Кристина
krixt
Кристина·В ожидании первенца

Можно ли есть клубнику во время беременности?

post image

В Сургуте очень редко найдешь домашнию клубнику🍓, муж принёс побалывать нас с малышом🤰надеюсь аллергии не будет у малыша 🙃 а то я так ем все, пью тоже кроме алкаголя😁.Вы в беременность все себе позволяете?)

3

Комментарии

iriska_di_lis
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Во время беременности можно всё)) а вот когда родиться там уже смотреть по состоянию на аллергию

Нравится Ответить
carolingcoleman
Carolina·Мама двоих (младенец)

В беременность ела все, что глаза видели. И фаст фуд в том числе. Не редко

Нравится Ответить
kristinakris55
Крис·В ожидании первенца

Во время беременности можно, но не во время лактации

Нравится Ответить
ges_nv
Екатерина Гореева·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Где нашли домашнюю?

Нравится Ответить
odincova-1996
Татьяна·В ожидании первенца

@krixt, а в какое примерно время? Буду завтра пасти 😁

Нравится Ответить
krixt
Кристина·В ожидании первенца

@odincova-1996 ой. Ну где к 8 вечара , завтра мне кажется наврятле будет она.🙃

Нравится Ответить
krixt
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ела все подряд .. даже не думала себя в чем то ограничивать 🤔

Нравится Ответить
zaripova_47
Алсу Зарипова·Мама двоих (младенец)

Я в бер и на гв ем все что ела в обычной жизни😀✌️

Нравится Ответить
usmonovaanzelika1
Анжелика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Время 2 часа ночи, зачем я это увидела 🤪теперь я тоже хочу клубнику 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
krixt
Кристина·В ожидании первенца

😁

Нравится Ответить
kristinagabril
Кристина·В ожидании первенца

Я считаю нужно кушать всё)) потом меньше реакции будет у малыша)) я всё ем))

Нравится Ответить
mari.meri
Мария·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ела все что не прибито в первый раз😄

Сейчас, только то ,от чего не тошнит 🤤

Нравится Ответить
kari_marsh
Kari·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ела и ем всё)

Нравится Ответить