Анжелика ЭКО-маркет
angelina1709
Анжелика ЭКО-маркет·Мама двоих (младенец)

Девчат, подскажите, с первой такого не было. У малой темпа 37.7, капризничает, на титьке. Больше симптомов пока нет. У нас 2 зуба вылезли спокойно внизу, вроде верхние должны, но с виду страшного прям ничего нет. Но думаю на них скорее всего, она сама спадаем, поднимается… холисал нас врач давно прописывал на всякий, решила им помазать. От неё темпа спадает или просто боль утихает? На зубы если то вообще как долго эта канитель?

Комментарии

unique_0206
Oki·Мама дочки (2 года)

Я при зубах давала Нурофен пол дозы )))Холисал просто обезболивает десна на чуть чуть )))

Нравится Ответить
kristusha_92
Кристина·Мама дочки-младенца

Я тоже давала пол дозы, а педиатр меня поругала, сказала что вы тем самым делаете нагрузку на органы, сердце, печень, а толку от препарата ноль🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (2 года)

@kristusha_92 мне педиатр сама сказала так делать

Нравится Ответить
kristusha_92
Кристина·Мама дочки-младенца

@ksenshik19, 😂 так смешно, где их учат🤷🏻‍♀️ у каждого педиатра своё мнение🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
liya_milya
Лиля🌼·Мама двоих (младенец)

на ночь нурофен можно дать, днем то стрепится как говорится

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки-младенца

Вызовите врача... Пусть послушает на всякий ... Ну и всё равно какой совет даст)

Нравится Ответить
anyaa.s
Аня·Мама дочки (1 год)

Боль от него просто утихает, но ненадолго

Нравится Ответить