Кристина
kristina_drygola
Кристина·Мама дочки (2 года)
post image

Девченки, впервые у меня на кухне мак) хочу сделать кекс. Так вот вопрос. Нужно мак замачивать или варить предварительно?

Комментарии

korsa
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Замачивала в кипятке, делала рулет с маком

Нравится Ответить
kristina_drygola
Кристина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, тоже замачила)

Нравится Ответить
kristina_drygola
Кристина·Мама дочки (2 года)

@daryagavrrrrish @om_anastasia @juliachervotkina спасибо большое 😁

Нравится Ответить
juliachervotkina
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто замачивала в кипятке, но я делала булочки с маком, хотя думаю разницы то нет

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, можно проварить в молоке, по времени не помню и потом немножко проблендерить.

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама двоих (младенец)

Насколько знаю в молоке заманивают, надо гуглить 😄

Нравится Ответить