Юлия
she_yuliya09
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,какую водичку даёте деткам? В интернете написано нельзя кипячёную и фильтрованную,а только бутилированную...

1

Комментарии

_nm_
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Всегда кипячёную давала и даю)

Нравится Ответить
alsmom
Алина·Мама сына-младенца

Ту, которую сами пьём

Покупаем бутилированную себе

Нравится Ответить
ckckkk
💔·Мама сына-младенца

Кипячёную даю , почему нельзя

Нравится Ответить
she_yuliya09
Юлия·Мама дочки-младенца

Говорят,им она не подходит,тяжёлая для организма

Нравится Ответить