Юлия
ukorsakova479
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

Девочки всем привет.Очередная проблемма 2 й день мучаюсь со спиной.даже вздохнуть глубоко больно.А ложусь в районе лопаток и ниже начинает как схватками сдавливать.Что это может быть?продуло или защемило.чем можно мазать? только менавозин!?кто сталкивался!?

Комментарии

elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Невралгия межреберная у меня так проявлялась. Можно меновазин. И лежать

Нравится Ответить
ukorsakova479
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

А от чего она?

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

@ukorsakova479 защемление, воспаление диска межпозвоночного

Нравится Ответить
ukorsakova479
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (22 нед.)

@elenag1978 спасибо

Нравится Ответить