Пустой ли цикл, если овуляция была, а тест пустой на 28 дц?

post image

Девочки, подскажите 28дц день х через 2 дня, овуляция была на 15-16 дц. Тест пустой, это пустой цикл, или еще может показать?

1

Комментарии

kresttina
Кристина·Мама сына (6 лет)

Подскажите у вас у итоге беременность в этом цикле наступила?))

Нравится Ответить
lizasweetone
Елизавета·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня на 14 дпо ещё пусто было, а на 19 уже хорошо заметную вторую полоску показал, повторите через 2 дня, если мс не прийдут

Нравится Ответить
asya94asya

Спасибо, обязательно попробую

Нравится Ответить
mary.m91
стикер
Нравится Ответить
asya94asya

И я щас заметила, надеюсь темнеть будет🤞 спасибо вам

Нравится Ответить
asya94asya
стикер
Нравится Ответить
meren
Meren·В ожидании первенца

Пусто(

Нравится Ответить
asya94asya

@meren это да, но есть ли надежда, что через пару дней будет все же вторая

Нравится Ответить
meren
Meren·В ожидании первенца

@asya94asya, думаю уже нет, если до месячных 2 дня показал бы уже

Нравится Ответить
meren
Meren·В ожидании первенца

Очень тёмное фото

Нравится Ответить
asya94asya

Ниже прикрепила оригинал, говорят при затемнении лучше видно, не знаю так ли это

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В моем случае это был бы пустой цикл, у меня всегда показывала беременность за 5 дней до 🩸. А так есть шанс что все таки будет 2 полоски, у некоторых показывает только спустя несколько дней задержки🤷

Нравится Ответить
asya94asya

Спасибо, буду надеятся

Нравится Ответить