Ольга
olay-nn.95
Ольга·В ожидании первенца

Роды в тазовом предлежании: как все прошло у вас?

Девочки, всем привет

Подскажите, кто рожал детей в тазовом предлежании, как все прошло?

Комментарии

irinalub
Ирина Любимцева·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Подруга рожала в первом роддоме с Кондюровым И.М в конце беременности посмотрел сказал родишь и с ним родила!

Нравится Ответить
lizooochkaa
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Родила девочку в 37,5 недель сама в тазовом, вроде после первых потуг сразу сделали эпизио, как сказала акушерка мужу там куча критериев (вес ребёнка, телосложение мамы, предлежание ребёнка) которые должны совпасть, чтобы самой можно было родить.

Нравится Ответить
vishya
юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мальчика нельзя рожать в тазовом, девочку можно

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Бывает за час переворачиваются. А так рожали девчонки, вроде хорошо всё.

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

Я бы рисковать не стало точно. Но у Вас до родов может ещё перевернуться.

Нравится Ответить