Лилу
lalaaim
Лилу·В ожидании первенца

Как избавиться от боли в спине?

Всем привет !))девочки ,как спасаетесь от боли в спине?ходить сложно вот уже второй день😫😫

2

Комментарии

lelyayu10
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Вам помогут роды 😄

По опты скажу, что ничего в целом и не помогло)

Нравится Ответить
dacha05.94
Дарья·В ожидании первенца

Бандаж наверно носить вам надо

Нравится Ответить
lalaaim
Лилу·В ожидании первенца

Мне он вообще не помогает ,я носила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dacha05.94
Дарья·В ожидании первенца

Знаю ещё во время б. Можно мазь миневазин использовать, но она разогревант

Нравится Ответить
liisska
Елизавета·Мама дочки-младенца

Траумель

Нравится Ответить
lalaaim
Лилу·В ожидании первенца

Спасибо большое,надеюсь что-то поможет 😫радовалась ,что ничего не болит и на тебе 😑вообще я думала,что ванну нельзя принимать 😀в душ только ходила все это время ))

Нравится Ответить
akomvp
Леся·В ожидании первенца

Можно ванну просто вода не горячая должна быть.

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Мне как раз после ванны легче становится

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Коленно-локтевая поза. Через 5 минут заметно легче

Нравится Ответить
akomvp
Леся·В ожидании первенца

Ванна с магнием и солью

Нравится Ответить
wampgerls
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я мазью мажу из фикс Прайса. Случайно на нее попала, попробовала и помогло.

Нравится Ответить
svetyla0088
Светлана·В ожидании первенца

Можно фото мази? Спасибо !

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Обезболивающяя мазь, тёплая ванна, меновазин

Нравится Ответить