Мария
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как лечили молочницу на ранних сроках беременности?

Доброй ночи, девочки подскажите пожалуйста, у кого была молочница, на ранних сроках, как и чем лечили? (У меня первый раз она за всю жизнь)

1

Комментарии

rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

Нистатин свечи

Нравится Ответить
ksyusha1560
Ксения ·Мама дочки-младенца

Меня молочница всю беременность преследовала. Разные свечи врач прописывала. Самые хорошие оказались тержинан.

Нравится Ответить
djonsi241
Евгения ·В ожидании первенца

Макмирор

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·В ожидании первенца

Пимафуцин назначали в первом триместре

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кошмар, я тоже уже убрала ополаскиватель, теперь порошок детский пробую только

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·В ожидании первенца

А так ещё почитай тержинан есть но таммуковатые выделения замучают там главное не вычищать после каждой табле , посоветуйся с врачом , а сода безобидна

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·В ожидании первенца

Только спринцевание не делай

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·В ожидании первенца

@gritsishina2014, ты же с наружи делаешь , нет не будет , ты пол чайной на стакан

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ksyulyulyu попробую

Нравится Ответить
ceraya
Марина·В ожидании первенца

Спринцевание делать нужно.Делать эту процедуру нужно только по рекомендации квалифицированного специалиста, дабы не нарушить микрофлору влагалища. Существует несколько способов и рецептов приготовления жидкости для спринцевания с целью эффективного излечения от инфекции влагалища и женских половых путей.Сода, ромашка.Но сначала из питания нужно убрать сахар.

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·В ожидании первенца

Можно гашеной содой подмываться

Нравится Ответить
juliart_therapy

Всю беременность была. Я все возможные свечи перепробовала. Помогло только одно - роды 😅

Как родила, сразу все прошло🤞🏼

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Блин до этого ещё долго🤭

Нравится Ответить
nina.mama.ru
Нина·В ожидании первенца

Золоин

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я раньше ни когда с этой гадостью не сталкивалась. Оказывается это жуть

Нравится Ответить
dudanova_1985
Nadin·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

В первом триместре мне назначили гексикон,во втором триместре пимафуцин таблетки +свечи, сейчас в третьем триместре Тержинан . Но вообще у меня явно не молочница и мазки норм,просто выделения, но врачу виднее)

Нравится Ответить
annaborisova0905
Анна·В ожидании первенца

Экофуцин только назначили!

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·В ожидании первенца

Вам врач сказал про молочницу или вы сами решили ?выделения при беременности похожи на молочницу ,но это может не она быть ,молочница прям творожная и кислотой пахнет ,выделения при беременности прозрачна беловатая .

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Врач сказала

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Пимафуцин

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Они без вредные для плода?

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

@gritsishina2014 да, в первом триместре только их и можно

Нравится Ответить