Нино
ninomurka
Нино·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого сколько времени еще было грудное молоко после завершения ГВ (даже каплями)?

1

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

В течение месяца перестали даже маленькие капельки появляться

Нравится Ответить
nastena2401
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я завершила в августе прошлого года, иногда замечаю на футболках капли

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (младенец)

Около года. Не текло, но если надавить, капелька выходила

Нравится Ответить
nastena2401
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да да, у меня тоже так

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (3 года)

Восемь дней много прям было, а так около месяца наверное

Нравится Ответить
mmmmmmmmttttt
Кто-то·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Год точно, сейчас не проверяла

Нравится Ответить
skomoroshkaa
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Где-то недели 2, но особо не обращала внимания

Нравится Ответить