Алина
alinakopina52
Алина·В ожидании первенца

Где сделать 3 скрининг в Оренбурге?

Девочки Оренбург,привет🙋🏻‍♀️

Подскажите пожалуйста,где лучше сделать 3 скрининг?

Спасибо😊

1

Комментарии

katya.nesterenko.96
Екатерина Нестеренко·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Пойду к Шамкиной в диметру) 1200

Нравится Ответить
461330aaa
·Мама дочки-младенца

Я делала у безсоновой в центре мусаловой,очень понравилось

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все скрининги у Саренко❤️

Нравится Ответить
nadezhda_18
Надежда·Мама сына (4 года)

На Невельской Цымбалова хороший узист. 3 скрининг платно, нужно самой звонить и записываться

Нравится Ответить
alinakopina52
Алина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nadezhda_18
Надежда·Мама сына (4 года)

@alinakopina52 1800 руб, если не путаю

Нравится Ответить
koshka1931
Анютка ·Мама двоих (младенец)

Я делала на Невельской у Щиенко

Нравится Ответить
alinakopina52
Алина·В ожидании первенца

А там платно?и сколько?)

Нравится Ответить
koshka1931
Анютка ·Мама двоих (младенец)

@alinakopina52 1200

Нравится Ответить
mama_konfetok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я делала у Саренко,мне понравилось

Нравится Ответить