Dari
darigucci
Dari·Мама троих детей

Где найти ответственного плотника для обшивки балкона?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Есть хороший плотник. Очень ответственный и аккуратный. Нам за 2дня сделал обшивку балкона. И совсем не дорого. Вот наш балкон до и после. Это не мой знакомый и совсем не родственник. Русский взрослый дяденька. Просто видно что он в поиске клиентов, вот и решила сюда написать отзыв. Вдруг кто ищет мастера. Он еще стелит ламинат. Борис 87078552072.

И еще новые жалюзи повесили. Там другой мастер. Тоже за два дня сделал.

11328

Лучший комментарий

zhan7777
Просто Я ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Сколько отдали? Сколько метров у вас балкон?

Нравится Ответить
ledineli
Найля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тоже интересно сколько взял за работу ?

Нравится Ответить

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (младенец)

Подскажите, а утепление делали?Щели замазывали или просто обшивка ?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

@issakana, утеплили пеноплексом

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

@issakana, а панели пластиковые

Нравится Ответить
issakana
·Мама сына (6 лет)

@bbkitty.bobek спасибо за ответ 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей

Самое главное что окна защищены от открывания 🔥👍

Очень аккуратно сделал

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки (4 года)

Вы меня извините,если сравнивать До и После,то вариант после конечно супер,но если оценивать конкретно его работу,то я нашла только по фото 3 явных косяка.Без обид,я просто с этим сталкивалась,мы строили дачу,по началу кажется все отлично,а потом косяки некоторые вылезают.

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки (4 года)

@bbkitty.bobek в самом верху угол оттопыренный,из за того что ленту туда загнал и не обрезал по уровню галтели на потолке,то же самое уголком белым внизу не обрезал,от этого плинтус оттопырелся.На окнах обрамление белым уголком,срез делается в стык и таким образом не нужно замазывать.

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

@knopka_21, аа, я думала что то серьезное. Оказывается он обрезал угол, не поленилась посмотрела)). может просто стены немного кривые. А там где плинтус действительно не обрезал, но там плинтус совсем не оттопыривается. А угол на окне он кажется лишнее срезал вот и замазал. Там да, есть косячок. У вас глаз алмаз. Но он все равно молодец. Я очень довольна результатом.

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки (4 года)

@bbkitty.bobek главное чтоб вам нравилось)))

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (2 года)

Пожааалуйста, можно подробнее🙏🏻 Стоимость за работу и на материалы? Очень нужно

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Работа 50000 тг, материалы взяли на 100000 тг. На рынке закупились

Нравится Ответить
v3006m
Вика·Мама дочки (2 года)

@bbkitty.bobek спасибо!

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама троих детей

Топ топ

Нравится Ответить
yesyesyes
Mama·Мама сына (2 года)

Меня интересуют ролл шторы) подскажите, пожалуйста, сколько вышло?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Для нашего балкона 47000.

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Уютно так у вас на болконе. По домашнему 🤗

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

🙏🏼 спасибо

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Обшивка лучшая идея для балкона. Раз тряпкои протёр и чисто.

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Даа вы правы

Нравится Ответить
zhan7777
Просто Я ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Сколько отдали? Сколько метров у вас балкон?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Около 4метров длина. 50000 за работу. С этим плотником мы 100000 сэкономили. Другие оценивали наш балкон за 250000 со своим материалом. Хотя наверное больше было бы. Нам по телефону назвали такую цену

Нравится Ответить
zhan7777
Просто Я ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@bbkitty.bobek, круто 👍 у нас балкон кирпичный между кирпичами дыры интересно он их замазывает а потом обшивает или просто обшивает . Ну я позвоню ему позже узнаю спасибо вам.

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

@zhan000, он наши щели заделал пеной.

Нравится Ответить
a.t.a
Я СММ-СПЕЦИАЛИСТ ❤️ ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тож цена интересна

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

50000 работа и 100000 материалы. Материалы правда самим пиишлось покупать и искать. Зато экономиЯ приличная

Нравится Ответить
anarik.komarik
𝓐.𝓣·Мама дочки (8 лет)

Красота 👍 как всё аккуратно

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Спасибоч😍

Нравится Ответить
danara_twins_mom
Данара·Мама троих детей

Рол шторы тоже плотник установил?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Нет там другой мастер. Но тоже в срок изготовил все. Молодец. Тоже есть контакты

Нравится Ответить
danara_twins_mom
Данара·Мама троих детей

@bbkitty.bobek если не сложно, дайте пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

@danara_twins_mom, да, пожалуйста, 87789993946

Нравится Ответить
lovebaby898910
мама·Мама двоих (младенец)

Мне тоже напишите пожалуйста цену

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

50000за работу и 100000 материалы. Там надо смотреть по квадратуре

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (4 года)

Теплее будет? Или эстетика?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

С утеплением слелали. Надеюсь чуть теплее будет

Нравится Ответить
daria010101
Darya 💙·Мама дочки (1 год)

Топ 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Спасибо😍

Нравится Ответить
b.m.a

Цена какая примерно не подскажите ?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

50000 за работу и материалы примерно 100000

Нравится Ответить
laura_kam

Подскажите пожалуйста балкон меньше стал? Обшивка много скрывает?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Совсем не меньше. Будто просторнее стал. Уютнее

Нравится Ответить
laura_kam

Хорошая работа 👍

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Спасибо😊

Нравится Ответить
snowleo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько за работу взял?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

50000

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (2 года)

Астана да ?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Астана

Нравится Ответить
taurus10
itsme·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как называются такие жалюзи? И сколько стоит их установка?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

@indira_tsp, с установкой 47000 для нашего балкона

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

@bbkitty.bobek, да вроде ролл шторы

Нравится Ответить
ledineli
Найля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тоже интересно сколько взял за работу ?

Нравится Ответить
vsebudetofigenno
💞·Мама дочки (5 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

@vsebudetofigenno, 50000

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

50000

Нравится Ответить
zvezdazvezda20211719
Жозефина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если не секрет сколько за работу взял ?

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

50000

Нравится Ответить
zvezdazvezda20211719
Жозефина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@bbkitty.bobek очень даже нормально

Нравится Ответить
sssaule
Сауле·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
sssaule
Сауле·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
zvezdazvezda20211719
Жозефина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Он молодец, косяки классно сделал , мы тоже из дерева сделали , но все деревянные , подоконник тоже

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

У нас пластик. Под дерево рисунок

Нравится Ответить
sssaule
Сауле·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
dragonfly89
Dragonfly·Мама дочки (6 лет)

Очень аккуратно, молодец

Нравится Ответить
darigucci
Dari·Мама троих детей

Да, и сам такой спокойный. Без лишней болтовни работал.

Нравится Ответить