Наталия
natalia.gonshtein
Наталия·Мама дочки (3 года)

Что дать дочери, которая напилась из кошачьей миски?

Да е * ж мать🤢дочь напилась с кошачей миски😱что ей дать? И когда она закончит всякую дрянь тащить в рот?!🤬😤😡

Комментарии

ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок поел из миски кота, то это проблемы кота😂

Ну я бы точно ничего не давала, объяснила бы что нельзя так делать, ну и воду ребёнку в доступе поставьте)))

Нравится Ответить
hramchek
Анна·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Долить коту воды и успокоиться.

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (4 года)

Кружку дать в свободный доступ 😂

Я бы посмеялась и забила

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой сегодня поел из кошачьей миски🤣🤦‍♀️

Нравится Ответить
cnezok
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Зато ты теперь знаешь, что голодным не останется 😄

Нравится Ответить
kristikos
Кристина Косырева·Мама двоих (младенец)

В 3.1? Корме пилюлей не чего бы не дала🤣

Нравится Ответить
huba_buba

Сорбент

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына (1 год)

Ничего б не дала, тоже пил, и корм ел, всё норм))

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cnezok
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Простите, может я плохая мать, но у вас у кошек вода какая то особенная? Или это не вода?

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот тоже задумалась. Я б даже не заострила на этом внимания

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (3 года)

Большая уже так то для таких поступков 🤭 полисорб дайте

Нравится Ответить