Dani
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хотите научиться делать шоколадные изделия и зарабатывать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Всем привет.

Девочки, может среди вас кто-нибудь хотел бы научиться изготавливать шоколадные букеты, шоколадные инструменты , буквы, финики в шоколаде и т.д. И Так же на этом можно зарабатывать ! 🙂

Я обучаю на своем Ютуб канале бесплатно. Видео достаточно много, чтобы научиться.

Главное иметь огромное желание🥰

Подписывайтесь на мой канал и учитесь бесплатно☺️😍💐

Если выведете в топ, буду сильна вам благодарна❤️❤️❤️

Ссылка на мой плейлист “Шоколадные изделия”

ссылка

Ссылка на мой ютуб канал

ссылка

Ссылка на мое последнее видео

ссылка

Рада быть полезной для вас ❤️

504171

Лучший комментарий

dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько сижу в момлайфе, у меня никогда не было столько лайков 🤣👍😍😍 спасибо всем за поддержку❤️

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коллега👋 удачи вам! За обучение бешеные деньги берут, а вы бесплатно делитесь) 👍

Нравится Ответить

Комментарии

kseniamos
Ksu_sha·Мама сына-младенца

Делать все это не тяжело, Я работала раньше в фуд флористике

Нравится Ответить
brillante
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Здорово! Подписалась на вас, спасибо, очень интересна данная тема

Нравится Ответить
evgeshka5.88
Евгения Мукашева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушка, да вы умничка😍 удачи вам💐

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибооо 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
tatal_82
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

🔝 top

Нравится Ответить
anelya_t
Аnelya ·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
aseka0787
Асем·Мама двоих (1 год, 4 года)

В топ

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей

Круто 👍🔥

Нравится Ответить
april0418
Zarina ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
mansi17
A·Мама троих детей

Извините, а где вы приобретаете силиконовые формы?

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заказывала из России и Алматы.

Нравится Ответить
cheshire___cat
Cheshire cat 🐈‍⬛·Мама дочки-младенца

Молодец👍🏻

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько сижу в момлайфе, у меня никогда не было столько лайков 🤣👍😍😍 спасибо всем за поддержку❤️

Нравится Ответить
nadya_pmartist
Надин·Мама сына-младенца

Почаще выкладывайте свои работы!

Нравится Ответить
bolj
Болж·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какая красота! Я прям зависла, залипла у вас😍😍😍

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне очень приятно, спасибо большое 😚

Нравится Ответить
alla.kov
Alla·Мама дочки (1 год)

Скажите , пожалуйста, а какая первоначальная сумма нужна , чтоб сделать один букетик ? Просто я слышала , что и шоколад дорогой и молды силиконовые прилично стоят 🥺

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молды вы купите один раз и все. Они вам надолго прослужат🙂

Для этого бизнеса примерно уйдет около 50 -60 тыс (это формы, шоколад и все что нужно для упакования букетов).

Но чтобы начать этот бизнес вы должны запастись терпением и огромным желанием 😊 и все получится💪 я кстати Самоучка , когда я начинала таких подробных видео как у меня нигде не было, немного было сложно)))

Нравится Ответить
alla.kov
Alla·Мама дочки (1 год)

@dani_s Вы молодец, пусть у вас будет много клиентов 🌷

Нравится Ответить
lina893
🤍·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
enigma_007
EniGma·Мама двоих (1 год, 3 года)

В топ🔝

Нравится Ответить
enigma_007
EniGma·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая красота😍👍 удачи вам🙏🏻

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибооо🥰

Нравится Ответить
dorothyperkins

Подписалась! Вы умничка

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибоо😚😚😚

Нравится Ответить
alinka.pavlova
Alina Pavlova·Мама дочки (2 года)

В топ 😍

Нравится Ответить
nurri20
Nurri·Мама двоих (младенец)

😍😍😍 топ

Нравится Ответить
polina676767

Спасибо Вам

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коллега👋 удачи вам! За обучение бешеные деньги берут, а вы бесплатно делитесь) 👍

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

😇💐 спасибо и вам удачи

Нравится Ответить
gogusha
Мамочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
soul_
Soul 💓·Мама сына (1 год)

Боже бесплатно???Это же находка 😍

Нравится Ответить
animar.m
Animar·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama.devochekk
·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
izobilna

Топ

Нравится Ответить
mylife19
Ая·Мама двоих (младенец)

Я давно хотела научиться, спасибо большое Вам

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама троих детей

Боюсь смотреть. Знаю что понравится. Где на все время взять)))

Нравится Ответить
nadya_pmartist
Надин·Мама сына-младенца

Так все красиво 👍😻😻😻

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Огромное спасибо девочки! Момлайф - это сила!💪💪💪Ваша поддержка чувствуется прям и это очень круто 😍😍😍

Нравится Ответить
happylucky
Mariya·Мама дочки-младенца

Подписалась! Удачи вам!

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Большое спасибо❤️

Нравится Ответить
med0vik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Это все ваши работы? Какая красота😍 так аккуратно и красиво 😍

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, мои 😘 спасибо большое🥰💐💐💐Я на заказ тоже делаю . Вот мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама троих детей

Очень красиво 😍 хотелось бы научиться тоже 😁 но у меня руки растут не оттуда 😂😂😂😂 не удаляйте пост 🙏

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не удалю 👍 попробуйте, глаза боятся, руки делают 😁

Нравится Ответить
lola1994

Подскажите а какой срок годности у букета?

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

60 дней при правильном хранении 💐

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

+ подписка 💗

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добро пожаловать на мой канал ❤️

Нравится Ответить
bekald25
Жанка·Мама сына-младенца

У вас золотые руки и стальные нервы🥴😅😍

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣 спасииибо

Нравится Ответить
jan91
Жан·Мама двоих (1 год, 4 года)

В топ

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
dani_s
Dani·Мама двоих (1 год, 4 года)

😘😘😘

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить