kristi178
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Велосипед для девочки 4.5 лет до 10000. Есть нормальные?)

Комментарии

freken_snork
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Авито

Нравится Ответить
kristi178
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Новый охота)

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kristi178 За 10000 новый будет типа Стелса, а они очень тяжелые. Посмотрите в Декатлоне - в бюджет, скорее всего не уложитесь, но за 12-15к может найдете. На авито можно найти вел нормальной марки, тем более, он вам на два сезона максимум (а сколько раз за сезон вы покатаетесь - в лучшем случае раз 10). Поэтому я за б/у - потом за столько же и продадите)) Но решать вам, конечно.

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

Авито

Нравится Ответить
kristi178
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Хочется новый 🥲

Нравится Ответить
piumiu
Инна·Мама двоих (младенец)

Послушаю 👂

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

time jamp на ВБ гляньте, хорошая фирма. И стелс у нас был, тоже ничего такой

Нравится Ответить
kristi178
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Благодарю 🥰

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (5 лет)

Novatrack посмотрите

Нравится Ответить
kristi178
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Благодарю 💙

Нравится Ответить