Татьяна
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

Злые блины от Энди и спор о цвете глаз

post image 1
post image 2
post image 3

Очень зря я испекла блины от Энди, просто уже неделю пеку день за днем муж и старший покоя не дают даже готовы с малым водиться пока я готовлю 😅 Рецепт в комментариях, какой удобнее такой и беру , оба 🔥🔥🔥

P.S. какие глазки по вашему мнению, зелёные или карие , все спорим чьи , мои или мужа 😅😅😅😅😅😅😅😅

618

Лучший комментарий

capricious_mother
мать·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Карие конечно. Даже нет намека на зелёный

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

nnikolaeva450
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Карие

Нравится Ответить
mama24.04.2017
Vika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А без ванили нормально получится, дома вообще никакой нет🙈

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

Да также вкусно 😋

Нравится Ответить
alinavasilevna
Alina·Мама сына (5 лет)

Блинчики обязательно испеку.

Я пекла торт на раз-два-три шоколадный от Энди шефа. Безумно вкусный и лёгкий.

Нравится Ответить
alinavasilevna
Alina·Мама сына (5 лет)

@alesochka25 ссылка

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

@alinkaisinbaeva пальчики оближешь !

Нравится Ответить
alesochka25
Олеся·Мама двоих (младенец)

@alinkaisinbaeva спасибо большое)

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Карие

Нравится Ответить
helena2010
helena2010·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Карие

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (3 года)

Не поверите, в седьмом часу прочитала ваш пост, сейчас почти девять, а у меня тесто уже стоит ждёт выпечки 😂😂😂

Рецепт заинтриговал так, что не удержалась…)

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

@mammyx2 но веган это вообще мощь 👍

Нравится Ответить
mammyx2
Ксения·Мама дочки (3 года)

@mamaloves, а почему ушли обратно на сторону «жрущих чё дают»? 😂😂😂

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

@mammyx2 когда забеременела 2 ребёнком все волновались и я ела мясо чисто так для отмазки, и так конечно проще чем все время себе отдельно готовить , потом кормление и сразу третья беременность, и вот сейчас я выполнила свой долг всех родила , выносила, и выкормила , снова стала вегетарианкой

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pryanik_mama_bublika
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не карий)Болотно зелёный,у моего такой к пяти годам начал зеленеть😍

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама дочки (4 года)

Глазки карие)

Нравится Ответить
1grin1
𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Карие)

Нравится Ответить
nazarenkoelena799
Елена·Мама дочки (2 года)

Глазки карие

Малыш красавчик 🤗

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо ☺ ☺ ☺

Нравится Ответить
lena9008
Елена·Мама двоих (младенец)

Подскажите, какой у вас экстракт ванили?

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

В последние пол года денег нет на настоящий экстракт , я в Кондитерок беру Ванильную эссенцию , мне нравится)

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Конечно, карие)

Нравится Ответить
nadena_s
Надежда·Мама троих детей

Тоже пеку блины по его рецепту, и не только блины) деткам очень нравятся такие блинчики)

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

Какие ещё рецепты любите ? )

Нравится Ответить
nadena_s
Надежда·Мама троих детей

@mamaloves, нравится этот рецепт бисквитного торта) ссылка

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

@nadena_s вот как раз его ещё не пробовала 😁

Нравится Ответить
eelaine
Леся·Мама сына (2 года)

Карие

Нравится Ответить
katyapro
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
love24k

Карие

Нравится Ответить
tatyankka066
Таня·Мама дочки (4 года)

Карие, а будут ещё коричневее ) у моей какие-то серые были , теперь чисто карие

)

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

Супер 😍😍😍

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Карие конечно. Даже нет намека на зелёный

Нравится Ответить
huba_buba

Карие)

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Карие) но с зелёным под тоном Как-будто)

Нравится Ответить
natashasavosina
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мммм

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Карие :)

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

🤗

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Карие 😍

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

Я тоже так это, значит мои 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить