Светлана
svetik17102
Светлана·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Девочки беременность почти 38 недель, была на узи, сказали длина шейки 41, лежит высоко, получается рожать не скоро да? Может у кого то было так же

2

Комментарии

lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Не особо важна длина ее, когда высвободятся нужные для родов гормоны она быстро может раскрыться.

Нравится Ответить
angsfreemail
Алька·Мама сына-младенца

Я приехала вообще удивились ,к родам не готова совершенно , воды начали отходить ... Ну как только прокололи пузырь - так организм и начал действовать ... Но рожала 7 часов ...

Нравится Ответить
arurahmaeva
Асият·В ожидании первенца

У меня низко тоже палец раскрытие уже две недели шейка разглажена но никак не ражу

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Тоже так было

Нравится Ответить
aerl
Валерья·Мама сына (1 год)

У меня до самых схваток глухо как в танке было и родила быстро

Нравится Ответить
bibicevaulia4
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Раскрытие 1 палец шейка мягкая . Уже дней 5ть . Но малышка высоко ещё. Ещё хожу. А по узи. С 35 недели и в 38 недели шейка не укоротилась . Всё индивидуально я вон хожу уже и с готовой шейкой . И с Раскрытием. И пробка отошла 2 дня назад. 🤣 Всё индивидуально.

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я в 37 была у врача..ничего не готово, шейка длинная, ребёнок высоко. А на следующее утро рожать ушла

Вот тебе и высоко, вот тебе и ничего не готово

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (1 год)

У меня так было, но в 39,3 отошли воды, а шейка вообще была не готова.

Нравится Ответить