Evgeniya
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

У меня есть дочь

post image

У меня есть дочь💖🥹😌

67

Лучший комментарий

evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Рассказываю что до как , началось все вчера в 22 вечера ,после дневного осмотра на кресле начались выделения и начала болеть поясница , подошла на пост говорю так и так , они в ответ иди в палату это предвестники не чего особенного , думаю ладно пошла , всю ночь не спала болело , утром смена поменялась ,пошла к врачу говорю посмотрите меня ещё разок , по-моему рожаю , посмотрели ,да говорит воды подтекают уже ,отправили собираться , клизма и тд. Подняли в родильное отделение, схватки ад просто 🔥🔥🔥 я кричала ,я плакала, я просто не могла стерпеть боль (хотя я первого рожала 13 часов в схватках и не разу не пикнула ) начала на истерике прости обезболить ,на часах 10:30 было , врач говорит ждём 12:00 осмотр и ставим обезболивающий , я все это время считала секунды и выла... Наконец-то долгожданные 12 часов , меня смотрят раскрытие 4пальца все хорошо , все как нужно , ставят обезбол. И меня начинает кружить ,я хочу спать , я в такой нирване , боль чувствуется на схватках,ну такая притупленная ,что спокойно можно на нее и не обращать внимание , вообщем я засыпаю , просыпаюсь в 13-13-20 часов из-за дикой боли и чувствую что все меня тужит , я начинаю кричать ,звать кого нибудь , меня осматривают полное открытие , начинаем тужить , потуги 4 вышла головка , разорвалась (надрез не делали ) , родилась моя крошка малюсенький горошенка , на грудь положили ,плакала , забрали , началось 101 круг ада , вкалывают обезбол , вкалывают наркоз ,мне не чего не говорят , меня кроет от наркоза мне страшно , зашили ,отошла , нас перевели в палату ...

Не смотря на все это ,я очень счастлива ❤️

По поводу ППЦ Чебоксары , потологическое отделение 4этаж , туалеты ужас ,страх ... Душ ещё хуже , мыть можно конечно водя течёт. Персонал нормальный .

Родовое отделение ,вообще все супер , я довольная , как работают , как относятся.

Хочу добавить я больше рожать не буду!!!

Нравится Ответить

Комментарии

zoechkabars0690
Зоя Барсукова·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
izuminka89
Зумруд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!🤩🐣 Я тоже хотела сегодня родить, но нет 😅

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Спасибо , а почему сегодня ?))

Нравится Ответить
izuminka89
Зумруд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дочь и сын 7 числа родились) думала и этот тоже захочет 7го ))

Нравится Ответить
olga.vladimirovna9629
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Поздравляю, а можно палату сфоткать туалет там как, лучше чем на сохранении? Ребенок в чем лежит

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

@olga.vladimirovna9629 я тоже ожидала от ппц чего-то большего , так ещё и кучу запретов 😬

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (2 года)

@evgeniyaabdulinaa спасибо за фото,такие приятные воспоминания 😇Прям до мурашек!!В ппц я пролежала месяц.Сначала в ОПБ,потом в после родовом,а потом в ОПН,была на всех этажах😀

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

@liana_alekss 🙏

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Рассказываю что до как , началось все вчера в 22 вечера ,после дневного осмотра на кресле начались выделения и начала болеть поясница , подошла на пост говорю так и так , они в ответ иди в палату это предвестники не чего особенного , думаю ладно пошла , всю ночь не спала болело , утром смена поменялась ,пошла к врачу говорю посмотрите меня ещё разок , по-моему рожаю , посмотрели ,да говорит воды подтекают уже ,отправили собираться , клизма и тд. Подняли в родильное отделение, схватки ад просто 🔥🔥🔥 я кричала ,я плакала, я просто не могла стерпеть боль (хотя я первого рожала 13 часов в схватках и не разу не пикнула ) начала на истерике прости обезболить ,на часах 10:30 было , врач говорит ждём 12:00 осмотр и ставим обезболивающий , я все это время считала секунды и выла... Наконец-то долгожданные 12 часов , меня смотрят раскрытие 4пальца все хорошо , все как нужно , ставят обезбол. И меня начинает кружить ,я хочу спать , я в такой нирване , боль чувствуется на схватках,ну такая притупленная ,что спокойно можно на нее и не обращать внимание , вообщем я засыпаю , просыпаюсь в 13-13-20 часов из-за дикой боли и чувствую что все меня тужит , я начинаю кричать ,звать кого нибудь , меня осматривают полное открытие , начинаем тужить , потуги 4 вышла головка , разорвалась (надрез не делали ) , родилась моя крошка малюсенький горошенка , на грудь положили ,плакала , забрали , началось 101 круг ада , вкалывают обезбол , вкалывают наркоз ,мне не чего не говорят , меня кроет от наркоза мне страшно , зашили ,отошла , нас перевели в палату ...

Не смотря на все это ,я очень счастлива ❤️

По поводу ППЦ Чебоксары , потологическое отделение 4этаж , туалеты ужас ,страх ... Душ ещё хуже , мыть можно конечно водя течёт. Персонал нормальный .

Родовое отделение ,вообще все супер , я довольная , как работают , как относятся.

Хочу добавить я больше рожать не буду!!!

Нравится Ответить
edrdoa_09
А.·Мама дочки-младенца

Точно так же вырубило и проснулась от адских схваток

Ты умницаа💪

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

@aleduardo98 ✊😄

Нравится Ответить
vas_olga03
Ольга·В ожидании первенца

Какое счастье!🥰 Поздравляю😊

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
edrdoa_09
А.·Мама дочки-младенца

Ну наконец-то 💕🔥поздравляююю, милая 🧸

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

дождалась я ✊ спасибо ❤️

Нравится Ответить
899922
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю, говорила же где-то в обед где-то родите )))) постите большими😻

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Вот я вас и вспоминала 😂😂😂😂

Нравится Ответить
899922
Юлия·Мама дочки-младенца

@evgeniyaabdulinaa, 🤪

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·В ожидании первенца

Поздравляю)) Скорейшего восстановления))

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю😍🎉

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🥰

Скорейшего восстановления!!

Как все прошло?Врачи понравились в ппц?

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (2 года)

@evgeniyaabdulinaa очень интересно узнать как всё прошло 😀

Нравится Ответить
anya_a_
анна·В ожидании первенца

@evgeniyaabdulinaa, платно рожали ?

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

@anya_a_ нет

Нравится Ответить
kira21.88
Кира·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🎉💐🎉Здоровья вам и малышке!!! 🍼🍼🍼

Нравится Ответить
evgeniyaabdulinaa
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить