Ханна
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

Посоветуйте увлажнитель воздуха?

Девчули приветик, посоветуйте пожалуйста увлажнитель, хочу приобрести. По приемлемой цене. Или может есть у кого и оставит отзыв о нем. И еще нужен ли он так, как о нем говорят))

Лучший комментарий

bukva.zu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Главное, чтобы бак был не меньше 4л

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (1 год)

Сначала взяли обычный китфорт литра на 1.5 или два, влажность не сильно поднимал, вокруг него самого лужа, если режим по-сильнее выбрать. Прошлой осенью опросили всех знакомых, по рекомендациям взяли ксяоми как на скрине выше

Нравится Ответить

Комментарии

helga07
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Я купила ballu в этом году. Вроде нормально работает.

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ооооо поздравляю тебя

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

😁 спасибо

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Главное, чтобы бак был не меньше 4л

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

То что я смотрела 4, 5 л. Отличный объем))

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

Такой нашла за 3

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

@nastya_lehina не дорогой)) довольны?)

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

@nastya_lehina 4 года отлично прослужил)))

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (1 год)

Сначала взяли обычный китфорт литра на 1.5 или два, влажность не сильно поднимал, вокруг него самого лужа, если режим по-сильнее выбрать. Прошлой осенью опросили всех знакомых, по рекомендациям взяли ксяоми как на скрине выше

Нравится Ответить
prizyao
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

А занусси меньше 6 т не был

Нравится Ответить
prizyao
Анастасия·Мама сына-младенца

@hanzarabadanova9, Значит ценники подлетели

Я брала до нового года в Леруа за 2799

Нашла Чек

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

@prizyao блин (

Нравится Ответить
samoxina_alenka
Елена Коблова·Мама двоих (младенец)

Мне кажется сейчас нет по приемлемой цене 😂мы в итоге ксиоми взяли б/у. Дабы новый стал 17к. Может сейчас подешевели, хз

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

@samoxina_alenka 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
samoxina_alenka
Елена Коблова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

@samoxina_alenka офигеть 9 т😂

Нравится Ответить
ahpfdcb

У нас Баллу после трёх лет службы сгорел. Купили магнитовский, полгода работает уже

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

Не слышала о такой фирме

Нравится Ответить
ahpfdcb

@hanzarabadanova9, они популярные довольно Ballu

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

@aminata1 надо будет посмотреть)

Нравится Ответить
easy_sofy
Софья·Мама сына-младенца

У нас XIAOMI

Нравится Ответить
ramazanova11.05
Ханна·Мама сына (3 года)

Слышала о нем)

Нравится Ответить