Надин
nadejdaru391
Надин·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Есть ли результат после беременности от бандажа?

Приветик!)

Девочки , а вы после беременности утягиволись бандажом есть вообще какой-то результат или нет?)

1

Комментарии

stasia_photo
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Я утягивала живот специальным бандажом , ну и так как было кс , два - три месяца ходите каждый день в нем ( на ночь снимала ) и живота как и не было )))

Второй раз тоже буду пользоваться

Нравится Ответить
evgenia34
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

В 1б после родов врач запретила использовать бандаж. Тк мышцы должны работать и восстанавливаться. А в бандаже они не работают. Это было 11 лет назад))) Живот ушёл сам, когда кормила грудью матка сокращалась)))

Нравится Ответить
nadejdaru391
Надин·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Я в первую беременность не утягивала и был не большой живот а вот во вторую беременность вот думаю утягивать или нет

Нравится Ответить
anya.nersesyan.90
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня во вторую беременность был очень большой живот и вообще я поправилась на 32 кг🤪поэтому была уверена,что мне это необходимо

Нравится Ответить
anyamanya23
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Я буду по аналогии с первой беременностью я с собой в роддом брала даже бандаж

Нравится Ответить
lenchik0001
Елена·Мама дочки-младенца

Ничем не утягивала, живот сам ушел довольно быстро.

Нравится Ответить
dly
·Мама сына (3 года)

Я только когда на улицу шла, чтоб этот студень не болтался. Неприятно было. А дома без него, на животе лежала. Такой каеф.

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне врач не разрешала, чтобы не было опущения органов малого таза сильнее из-за перетяжки

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Носила потому что было кс, без бандажа было тяжело, а живот ушёл сразу после родов, стал такой как был до беременности

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет и беременной бандаж не носила, живот ушел очень быстро, дня за 4. Но это скорее индивидуально, врач думаю даст рекомендацию если будет такая необходимость

Нравится Ответить
anya.nersesyan.90
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Перетягивала живот после первых и после вторых родов,живот плоский!

Нравится Ответить
nikoelena84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Говорят достаточно лежать после родов на животе

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А как это прияяяятнооо

Нравится Ответить
nikoelena84
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@marykikiki, оодаааа😄👍

Нравится Ответить
anyamanya23
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня был послеродовой бандаж, быстро живот ушёл, ну не знаю от бандажа или нет

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

Бандаж же по показаниям надевают

Нравится Ответить
varlamova.sofiya
София ·Мама сына-младенца

Я ничего не утягивала)

Нравится Ответить