Та
taibat.gazieva
Та·Мама двоих (младенец)

Девочки у младше температура 37.3, это нормально? Или просто перегрелась? Я только распеленала, и померила..

Комментарии

sea..
~~~·Мама сына (2 года)

Разденьте чуть

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (2 года)

Перегрелась

Нравится Ответить