Татьяна
mamasina0516
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Девочки всем привет! 🌼🌼🌼У сына день рождения скоро, куда можно сводить ребёнка в кокшетау? Кроме парка?

Комментарии

sabini
🤍·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Батутный центр. Вроде сальто называется. Там кафе тоже есть

Нравится Ответить
mamasina0516
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить