Анжела
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Можно ли стирать кроссовки New Balance в стиральной машине?

Девочки, можно ли постирать кроссовки new balance в стиральной машине? У кого есть такой опыт?))

Комментарии

espresso90_yurist
Марина·Мама сына (4 года)

Стирала раза 3,тканевые.все норм

Нравится Ответить
mariya24011991
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня тканевые, стираются прекрасно. Замшевые не стала бы стирать.

Нравится Ответить
elanseva1988
Анна·Мама двоих (младенец)

Стирала, всё хорошо

Нравится Ответить
malinka_sk

Стирала, уже раза три, нормально все. Просто режим выбирала щадящий

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Ничего не будет с ними. Стираю достаточно часто их. Выглядят идеально.

Нравится Ответить
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ок, спасибо, не буду экспериментировать

Нравится Ответить
kristina.cheraneva
rjkjgltaro·Мама дочки (1 год)

Лучше не стоит

У меня испортились 😔

Нравится Ответить
ksenia.kudrina
Ксения·Мама дочки (1 год)

Лучше промыть шампунем для обуви в ручную

Нравится Ответить
ksenia.kudrina
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нет, станут сразу как с таганки

Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно

Нравится Ответить