Амина
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Декрет на декрет: почему в личном кабинете ФСС указан только один год?

post image

Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста. Я ухожу с декрета на декрет, сейчас смотрю в личном кабинете фсс, работодатель написал только один год, это из-за того, что с декрета на декрет или это ошибка? В 21 году я сидела дома по уходу за ребенком, разве не должны были посчитать 19 и 20 год?

Комментарии

patilda1986
Патя·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А что за личный кабинет в ФСС?

Нравится Ответить
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

В социальном навигаторе

Нравится Ответить
aaly

Должны. Если даже отправили, ты можешь потребовать перерасчёт, и выбрать год который тебе выгоден

Нравится Ответить
polina.nestle
Полина·В ожидании первенца

@umm.hamza_sara, после праздничных дней идёте на работу и пишете на замену лет , чтоб больше получить выплату . Тем более им ФСС отправила извещение что нужны ещё сведения о вас .

Нравится Ответить
polina.nestle
Полина·В ожидании первенца

@umm.hamza_sara, тем более выплату вы ещё не получили

Нравится Ответить
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@polina.dib спасибо. Хочу так и сделать, надеюсь не скажут, чтр так нельзя

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну сходи на работу, напиши заявление на замену лет. Чтобы перерасчёт сделали

Нравится Ответить
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Если заявление на декрет уже написада, не поздно на замену лет писать?

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@umm.hamza_sara, не поздно.

Нравится Ответить
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я даже не удивлена, что не сделали как выгодно мне. Хотя они не платят со своего кармана

Нравится Ответить
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@bilkiz ага, это они умеют

Нравится Ответить
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Если не сделать замену, неужели за один год только посчитают? Я про замену не знала когда писала заявление

Нравится Ответить
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Если я уже написала заявление, то уже поздно замену делать?

Нравится Ответить
polina.nestle
Полина·В ожидании первенца

Ну что узнали на работе , на счёт замены лет?

Нравится Ответить
umm.hamza_sara
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@polina.dib да. Сказали можно так сделать

Нравится Ответить
polina.nestle
Полина·В ожидании первенца

@umm.hamza_sara, ну видите как хорошо )

Нравится Ответить