Aлиса
lisa_alisa08
Aлиса·В ожидании первенца

Где купить белье для кормления?

Девочки, где покупаете белье? Чтобы и для кормления было удобно. Грудь то выросла, а подобрать не могу никак. До этого тоже сложности были, т к чуть нестандартная грудь(объём норм , а чашка маленькая и наоборот). Раньше в H&M покупала… а теперь 🤷‍♀️ Очень нужны ваши советы! 🌺

Комментарии

nastyusha.141019
Анастасия ·В ожидании первенца

Я в наследнике Выжанова покупала, очень удобный 👍

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На вб заказывала, по отзывам выбирала. Фэст, hunny mammy, vivamama

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

В дм покупала

Нравится Ответить
an.ni
Анна·В ожидании первенца

I love mum на вайлдбериз, очень крутые и удобные топы 👍🏻

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

+ такие покупала и сейчас беру их

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

На ВБ заказала

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

На wb посмотрите

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Я ещё в детском мире смотрела топики, там и бюсты есть

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама двоих (младенец)

Я успела в H&M заказать топики . на шеин заказала с чашками мягкими

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама двоих (младенец)

для беременных Бралетт в рубчик

Я нашел удивительные товары на сайте SHEIN.com приходите и увидьте сами!

ссылка

Нравится Ответить
dayanz242
Диана·В ожидании первенца

На озоне и вб посмотрите

Нравится Ответить
provodorova
наташа·В ожидании первенца

Грудь из В переросла в D, купила топики для кормления на wb, очень довольна

Нравится Ответить