Мэка
meka2022
Мэка

ЕР при симфизите 2 степени: опыт родов, последствия и советы. Кто рожал с симфизом 1.3 см?

Девочки,пжта поделитесь,кто рожал ЕР с симфизитом 2-степени,у меня 1,3 см.Как у вас все прошло?последствий не было?Врач говорит нужно КС,я боюсь😟,всю беременность настраивалась на ЕР,спасибо заранее🙏🙏

Комментарии

molodaya.mama.1307
А.Э.А·Мама троих детей

Лучше КС не рискуйте, последствие очень плохие🥺

Нравится Ответить
zarin96
zarina·Мама троих детей

У меня была 1 я степень,но врач не разрешил рожать самой

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Насколько я поняла последствия не очень утешительны, может не нужно рисковать?

Нравится Ответить