Наталья
nataasadovanata
Наталья·Мама троих детей

Почему отказ в пособии на ребенка от 3 до 7 лет, если ничего не изменилось за год?

Всем добрый вечер, девочки как так в том году мне одобрили пособие на ребенка от трёх до семи лет,а в этом году отказ за год у меня не чего не изменилось, всё также почему тогда отказ

Комментарии

nataasadovanata
Наталья·Мама троих детей

А как узнать, закончилось действия или нет, где можно посмотреть скажите пожалуйста, буду очень благодарна вам за информацию спасибо

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Вам нужно найти прошлое заявление. Когда вы подавали и от него уже отталкиваться

Нравится Ответить
nataasadovanata
Наталья·Мама троих детей

@katerinayarkova Прошлое заявление Я подавала 17 мая 2021году

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

Может у вас ещё действие того периода не закончилось. Оно заранее не подается

Нравится Ответить
nataasadovanata
Наталья·Мама троих детей

Прошлое заявление Я подавала 17 мая 2021 года

Нравится Ответить
nataasadovanata
Наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

@nataasadovanata, пожалуйста)

Нравится Ответить