Екатерина
ekaterina180694
Екатерина·Мама сына-младенца

Какой витамин Д3 выбрать для 3-месячного ребенка: советы и рекомендации?

Девочки подскажите хороший витамин д3 3х месячному ребёнку

1

Комментарии

geviksman
Гузель Гевиксман·Мама дочки (1 год)

ДэТриФерол. У моей срыгивания были с Вигантола (непереносимость)

Нравится Ответить
yu.f.84
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас детримакс беби

Витангол ещё хвалят

Нравится Ответить
211vikusik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Детримакс беби, California Child (IHerb)

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить