Кристина Сундеева
kristinasundeeva98
Кристина Сундеева·В ожидании первенца

Кто понимает это нормально? Разбираемся в непонятной теме и ищем ответы на сложные вопросы

post image

Кто понимает это нормально?

1

Комментарии

elkor
Ольга Реймус ·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видимо, во время записи пленки ребенок спал. Неинформативно

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына-младенца

Монотонное сердцебиение такое, а шевеления были?

Не очень информативно записано

Нравится Ответить
kristinasundeeva98
Кристина Сундеева·В ожидании первенца

Были на животе я плохо ощущаю шевелятся в основном больше ощущаю на боку

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·В ожидании первенца

Врач конечно лучше разбирается, но как я поняла - нормально, но не идеально) опять же вариабельность не очень большая, меня с такой оставляли ещё полежать на ктг. Лучше свяжитесь с врачом вашим 🙏

Нравится Ответить