Виктория Черняева
lovikaa
Виктория Черняева·Мама сына (4 года)

Сын часто ходит в туалет по большому: норма или нет? Три раза в день - это нормально?

Девочки, норма ли что сын ходит в туалет по-большому 3 раза в день,эту неделю гостим у родителей.И тут вот это началось...

Комментарии

mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (4 года)

Если цвет обычный, то на смену воды чаще всего

Нравится Ответить
lovikaa
Виктория Черняева·Мама сына (4 года)

Надеюсь

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (6 лет)

А по цвету как обычно? Если светлее кал, то может быть поджелудочная.

Нравится Ответить
lovikaa
Виктория Черняева·Мама сына (4 года)

Да вроде не сильно светло,но мягко, сформировано

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (6 лет)

@lovikaa у дочки было, когда жареного поела, начала несколько раз в день ходить, консистенция нормальная, а цвет светлее. Может, все-таки накормили родители

Нравится Ответить
lovikaa
Виктория Черняева·Мама сына (4 года)

@katy_ivany да в том-то и дело,мы аллергики,я слежу за этим, жареного не едим

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну не совсем норм

На смену пищи, даже воды бывает

Нравится Ответить
lovikaa
Виктория Черняева·Мама сына (4 года)

Надеюсь,что не поджелудочная

Нравится Ответить