Otbasy
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей
post image

Девочки easy express не отвечает, вчера я бесплатно научила, как можно заказать через этот сайт, сегодня хочу научить через другой сайт, тоже достоверный, заказ с Трендиола дешевле как вы знаете... Как оформить заказ я научила в том видео, можете полностью посмотреть, если не понятно отвечу.. Мне только нужны лайки, коментарии и подписка, на моем ютуб канале, на следующий видео научу как можно заказать Айфон дешевле...

ссылка

Можно в топ

18053

Лучший комментарий

prosto_mat

запишите видео на русском пожалуйста😁😬

Нравится Ответить
moana25
Moana·Мама четверых детей

Үлкен рахмет сізге! Алладан қайтсын🤲🏻

Нравится Ответить

Комментарии

daaaanka
Дана·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте) у вас нет видео как заказать с изи экспресс 🙏

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

ссылка

Здравствуйте вот это мой канал, самый дешевый карго

Нравится Ответить
doni.poni
Mom ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте. А как доставят в алматы, нужно просить их отправить в Караганду? Или напрямую в Караганду есть? Вот сейчас по вашему видео заказ делаю

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Здравствуйте доставят через почту или груз

Нравится Ответить
doni.poni
Mom ·Мама сына (1 год)

@otbasi, алсат 3 сутки не отвечают 🥲

Нравится Ответить
sergeevna_a
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Девочки поставьте пожалуйста лайк на коментарий @tanya_sergeevna_a в инстограме, участвую в конкурсе немного не хватает

ссылка

Нравится Ответить
samayaschastlivaya0701
Мадина·Мама сына (3 года)

Салематсызба код платный ма ? Вроде бесплатно го изи экспресте

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Изи казир технические не поладки, жаналык кутиниз дейди

Нравится Ответить
samayaschastlivaya0701
Мадина·Мама сына (3 года)

@otbasi, рахмет регистрация жасадым👍

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не заходила ещё на сайт, но очень интересно) если есть своё проверенное карго, вообще без проблем наверное ?)

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Год уже как заказываю с этого сайта

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

@moonlight18 это не так откройте форте банк карточкуэто наши так делают, форте принимает

Нравится Ответить
l_m11
L·Мама двоих (1 год, 3 года)

👌🏻👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
zhanara_aps
🤯🤯🤯🤯·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Алсат смска 5000 сурайды ғой қазіи

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Жоки3000 тг

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Кеше гана сурадым

Нравится Ответить
karlygasho83
KB·Мама троих детей

Так сложно

Нравится Ответить
missperfect
Miss Perfect·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дайте пожалуйста ссылку на Ютуб

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
impossible5

@otbasi,осы видео ашылмайд, удалили?

Нравится Ответить
mm.dems
🦦·Мама дочки (1 год)

Рахмет ❤️

Нравится Ответить
akmaralsh
Акмарал·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (2 года, 4 года)

На трендиол не могу оплатить картой. Что делать

Нравится Ответить
dariya_buyer
Дария·Мама дочки (2 года)

@otbasi, регистрация на сайте с подтверждением Смс кода уже наверное как месяца 3 точно если не больше. Потому что девочки рассказывали что есть проблема при регистрации.

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

@dariya_buyer я зимой удалила, потом сного скачала а там уже проблемы были, после я понела что не так

Нравится Ответить
dariya_buyer
Дария·Мама дочки (2 года)

@otbasi, да, потому что смс код при регистрации сайт начал просить и присылает его только на турецкий номер

Нравится Ответить
moana25
Moana·Мама четверых детей

Үлкен рахмет сізге! Алладан қайтсын🤲🏻

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Аумин 🤲

Нравится Ответить
km1619
Ф·Мама троих детей

Ракмет! Ютубтан барлык трендиол жайлы видео карап шыктым сонында барлык адамдики платный ешким тегин тусиндирмеген 💐

Нравится Ответить
menkozhamyn

Рахмет 👍

Нравится Ответить
drugaya23
Veter Peremen·Мама двоих (2 года, 2 года)

Топ

Нравится Ответить
saida2007

Топ

Нравится Ответить
mommylo
Mommylo·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! А сколько по времени занимает алсат? Что то изиэкспиесс долго?

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Две разные карго, просто в изи нету авто и по дороже, а в алсате есть авто и по быстрее доставить

Нравится Ответить
mila_94
mila·Мама дочки (3 года)

Я сделала заказ и он разбилась на несколько отправлений . Теперь их всех по отдельности добавлять ? И они все отдельно ко мне придут ?

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Камила здравствуйте, нет привезут сразу все вместе или же по 2 рейса

Нравится Ответить
dana2081
Даная·Многодетная мама (8 детей)

@otbasi, доброй ночи а если каждый заказ отдельно приходит за доставку каждый раз плотить ?

Нравится Ответить
assem_92
A&M·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

А какой лучше изи экспрес или алсат?

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Алсат дешевле

Нравится Ответить
efimbochkarev
·Мама сына (1 год)

Изи морозят сильно, нервов больше потратите.

Нравится Ответить
aidaikaai
Ai·Мама троих детей

Топ 🔝

Нравится Ответить
prosto_mat

запишите видео на русском пожалуйста😁😬

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Сегодня сделаю субтитр, просто у меня контент на казахском🤩

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Но могу сделать отдельно видео на русском🤩

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (2 года)

@otbasi сделайте, пожалуйста, некоторые моменты не поняла

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

Только сегодня писала пост, кто пользуется ? Как он вам?? Научите меня тоже бесплатно. А то в инста все деньги просят

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама четверых детей

Вот видео посмотрите, я каждый 2 дня учу бесплатно за лайки и подптски🤩

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

@otbasi, посмотрела интерактивно. Попробую через алсат.

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

@otbasi, спасибо.

Нравится Ответить