Анютка
annagrosovkina
Анютка·Мама дочки (1 год)

Когда переводить ребёнка на 1 сон?

Девушки, когда ваши дети перешли на 1 сон? Нам 19.05 будет 1.2) вот думаю, не рано ли нам на 1 сон переходить, но второй день укладыаается очень долго, даже на груди (

А я ещё хочу начать без груди укладывать, тогда, наверное тоочно 1 раз спать будет

Лучший комментарий

dindini4
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В 1.4

С 1.1 был изредка 1 сон, чаще 2 сна 1.20 и 20 микро

Нравится Ответить
nastyaa97.14
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

С года на 1 сон

Нравится Ответить

Комментарии

annagrosovkina
Анютка·Мама дочки (1 год)

@ak-kasatkina @maslinka7 @extazy3793 @makeevag2017 @alena.bozina @nastyaa97.14 спасибо)

Может попробую сделать один сон, посмотрю как она будет себя вести)

Нравится Ответить
makeevag2017
Галина·Мама сына (1 год)

Не за что,увидите сразу по ребёнку как будет комфортно)

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В 1.4

С 1.1 был изредка 1 сон, чаще 2 сна 1.20 и 20 микро

Нравится Ответить
annagrosovkina
Анютка·Мама дочки (1 год)

Микро? Это интересно)

Вы будили сами?

У нас первый сон около 1:30

Второй где-то 1:15

Ночь 9-10часов)

Мне кажется, если я её разбужу через 20 мин, то она будет капризная...

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@annagrosovkina сократить второй сон до 40м, и будет вам счастье. Она высыпается,потому плохо укладывается

Я бужу до сих пор)

Нравится Ответить
annagrosovkina
Анютка·Мама дочки (1 год)

@dindini4 я её тоже иногда бужу, когда вижу, что перебор сна пошёл) спасибо, попробую)

Нравится Ответить
nastyaa97.14
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

С года на 1 сон

Нравится Ответить
alena.bozina
Алёна·Мама сына (1 год)

В год на один сон

Нравится Ответить
makeevag2017
Галина·Мама сына (1 год)

В год перешли на один сон

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев

Нравится Ответить
maslinka7
Елена·Мама дочки (2 года)

В 10 месяцев перешла на 1 сон полностью, с 9 месяцев через день укладывалась на 2 сна.

Нравится Ответить
ak-kasatkina
Анна Касаткина·Мама дочки (3 года)

В 10 месяцев перешла на один сон

Нравится Ответить
andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (2 года)

В этом возрасте и перешли

Нравится Ответить
annagrosovkina
Анютка·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, что ранова-то

Но посмотрим может попробую как-нибудь один сон)

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мы до года перешли🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annagrosovkina
Анютка·Мама дочки (1 год)

@prokhozhevajulia спасибо)

У меня засыпает в 20:30-21:00 и просыпается в 6:30-7:00.Поэтому, наверное и 2 сна выходит)

Нравится Ответить
tyrbo25
Ася ·Мама дочки (1 год)

@prokhozhevajulia, я думала я одна такая у кого дочь так поздно ложится , прям наш график описали , дочь сова 🦉😀

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@tyrbo25, мы раньше 23 сейчас не ложимся 😁

Нравится Ответить
annagrosovkina
Анютка·Мама дочки (1 год)

@fenerin @erhovayy значит надо потерпеть...

Мб зубы или очередной скачок роста)

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама двоих (младенец)

Возможно. У нас в 1.1 лезли сразу 4 зуба 🙄🤭

Нравится Ответить
annagrosovkina
Анютка·Мама дочки (1 год)

@erhovayy да, кстати, я недавно смотрела, очень набухшая десна в пару местах, значит зубы)

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама двоих (младенец)

@annagrosovkina, ох уж эти зубы

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама двоих (младенец)

К полутора годам перешли.

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (младенец)

В 1,5 года

Нравится Ответить