S
sabi94
S·Мама троих детей
post image

Всем добрый вечер 🤗 наконец-то моя доча родилась, Альхамдулиллях. Хотела спросить, у дочи сразу как вытащили было пятно на ноге, сказали родимое. А потом педиатр зашла когда на обход сказала что это гемангеома. А в интернете она выглядит совсем по другому. Говорит покажите хирургу в джале

4

Комментарии

aylinadanelia
Валерия ·Мама троих детей

Поздравляю вас 😍 вы большая умничка🌷 крепкого здоровья малышке и вам скорейшего восстановления 🙏

Нравится Ответить
sabi94
S·Мама троих детей

Спасибо большое 🥰🥰🥰🌺🌺🌺🌺и вас поздравляю

Нравится Ответить
akkkkk
Ася ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Оно выглядело почти так же как ваше.

Нравится Ответить
akkkkk
Ася ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У сына на спине синее родимое пятно. Когда врачи или кто то переодевают, плохо на меня смотрят 😑😑😑😑 даже мама моя иногда забывает🤦‍♀️

Нравится Ответить
sabi94
S·Мама троих детей

Думают вы издеваетесь над ребёнком 😅

Нравится Ответить
akkkkk
Ася ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@sabi94, мама когда впервые увидела, а ему недели две от роду было. Сказала, что нервы лечить надо и если что она ребёнка заберёт 🤣🤣🤣🤣я не поняла, а потом каааак поняла 😂

Нравится Ответить
sabi94
S·Мама троих детей

@akkkkk 🤣🤣🤣🤣🤣🤣моя бы тоже так сказала . Бабушки за внуков и детей не пощадят

Нравится Ответить
sabina0205
Мадина·Мама троих детей

У нас была под глазом.я показала хирургу в третьей детской. Осмотрев он сказал что должно пройти если не пройдет то будут прижигать. Слава богу прошло

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У моего племянника точно такой был , к году совсем исчезло

Нравится Ответить
shotam
Че Там·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже такое было на ножке,тоже сказали гемангиома,,сказали наблюдать..потом она само собой исчезла

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·В ожидании первенца

У братика был такой же но ещё больше,тоже говорили что это родимое пятно, но нет, это не понятно что было, исчезло только к году

Нравится Ответить
maybemaybe
Maybe ·Мама сына-младенца

Синяк если прям с рождения, то думаю он серого цвета будет. А если при родах зажали, то как у вас может быть

Нравится Ответить
soulllll
KKN🧿🤍·Мама сына-младенца

На синяк похож

Нравится Ответить
krylova-9696
Дарья·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!🌸

Больше на синяк похоже🤔 у меня у дочки гемангиома на ножке,по-другому выглядит

Нравится Ответить
krylova-9696
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sabi94
S·Мама троих детей

Спасибо большое 🥰🌺🌺🌺ну я тоже в интернете ни одного похожего не увидела. Везде более красные пятна

Нравится Ответить