Nastya Zabolotnaya
nastyazabolotnaya24111989z
Nastya Zabolotnaya·Мама четверых детей

Кто получил детские и впо?

Девочки,кто то получил детские и впо?

1

Комментарии

motyzko7

А что такое ВПО??

Подскажите пожалуйста?)

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Детские есть, впо ничего

Нравится Ответить
alenkaelnikova
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детские вчера получила

Нравится Ответить
iki.kiev
Тина·Мама сына (4 года)

По впо ничего нет на моно (

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Впо есть

Нравится Ответить
alevtynasotnykova
Alevtina·Мама сына (2 года)

Приват детские пришли вчера)

Нравится Ответить
tucson3951
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детские пришли вчера, Ощадбанк. Переселенческие ещё не пришли. Ни на меня и детей (подавала ещё до войны). Ни на мужа (подавал после начала войны)

Нравится Ответить
drannikvaleriya
Drannik Valeriya·Мама сына (6 лет)

Ничего ощад

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пока ничего

Нравится Ответить
_sp_mama
Леся·Мама дочки (1 год)

Детские получила ток )

Нравится Ответить
mama_tani_dashi
Anya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да и то и другое. Приват

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Подскажите вам за полный месяц пришли или пропорционально количеству дней?

Нравится Ответить
mama_tani_dashi
Anya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yumatova86, за полный

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@mama_tani_dashi, а нам начинают рассказывать, что пропорционально от даты подачи(

Нравится Ответить