Алеся
doulaalesya.k
Алеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, беременные, как вы относитесь к встрече, небольшим кругом, в уютном кафе, например. Поболтать о беременности, родах?

Я поделюсь своим опытом,знаниями, вы в свою очередь вопросы, возможно страхи. Ну и просто провести хорошо время 🥰

5

Комментарии

eleonor19
Элеонора·В ожидании первенца

Было бы здорово 😍

Нравится Ответить
doulaalesya.k
Алеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надо подсобрать чуть людей тогда )))

Нравится Ответить