Светлана
svistomina05
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ищу детского фотографа для фотосессии 3-4 детей в разных образах: посоветуйте!

Девочки, нужен хороший детский фотограф готовый запечатлить 3-4 ребенка в разных образах) Кого можете посоветовать?)

Комментарии

nataliya575
Наталия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@svetlanka92

Нравится Ответить
svistomina05
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
tamara.sima_lend89271626333
Tamara·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kasanka771,

Нравится Ответить
svistomina05
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить