дарья
dashakrecer
дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Чем лечить зелёные сопли?

post image

Девочки, sos! Чем лечите зелёные сопли. Почти две недели лечим, и промываем, и називин капаем, и зодак даём от отека, но все никак. Раньше максимум дней пять сопли, а это замучились уже.

2

Комментарии

yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Синупрет помог(но мы уже взрослые) проконсультируйтесь с врачом не помню со скольки его можно принимать

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·В ожидании первенца

Понаблюдайте возможно это аденоиды могут быть.

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (младенец)

Когда долго не проходят, то плюю на всё. Промываю просто солевым и, как ни странно, всё проходит.

Сестра вообще с рождения никакими каплями и спреями не пользуется, всегда детям промывает нос и на этом всё.

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ничем, это их нормальный цвет! Промываю солевой водой и все ))

Нравится Ответить
dashakrecer
дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я тоже проще отношусь к соплям , просто в этот раз что то 2 недели не проходят🤪 боюсь чтоб не спускались🙈

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@dashakrecer, по мнению одного педиатра так не бывает) в основном,либо сразу бактериалка , либо вирус . У нас тоже бывали затяжные ….

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Изофра, нам очень помогает, когда надолго сопли появляются всегда её пшыкаю и проходят они, дня три пшыкать нужно, это антибиотик))

Нравится Ответить
nata.sam20
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Ринофлуимуцил

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы тоже 2 недели уже с соплями. Проторгол помог,но его эффект на 3 день наступает. Изофру капали -вообще без толку. Но теперь жуткий кашель(ринофлуимуцил еще от длительных соплей хорошо,нам его прописали. Вот после него сопли совсем ушли. Или уже сами в итоге прошли🤣

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (4 года)

промыть нос, капнуть протаргол чуть времени,опять промыть-3 дня и соплей нет

Нравится Ответить
natural_newborn
Svetlana Nikolaeva·Мама троих детей

Я использую либо изофру, либо протаргол в таких случаях.

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (5 лет)

Посмотрите мой пост) как раз сегодня написала)

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Я сразу сама изофру "назначаю" в таких случаях, помогает.

Нравится Ответить
vera.tretyakova.95
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Изофра/полидекса

Нравится Ответить
janlena-
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Називин сосудосуживающие. Вам уже антибиотик в нос надо

Нравится Ответить
aygul_l
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Пока промывать, а если будет больше 2-х недель, то к лору, чтоб исключить риносинусит

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычно лечу первый дня три, потом забиваю и проходят сами 😃 промываем и пшикаю риномарис!)

Нравится Ответить