Карина 🤍
kari.nka34
Карина 🤍·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

УЗИ в перинатальном центре по полису ОМС: можно ли оплатить по карте? Отзывы и опыт

Девочки, а узи в перинатальном можно по карте оплатить?

Комментарии

zhenyahome
JenyaHome·В ожидании первенца

Картой по терминалу расплачиваюсь у них

Или вы про волжский ПЦ1?

Нравится Ответить
nata_iva
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

В феврале делала скрининг, мне сказали что только наличными и по карте , а так же переводом нельзя, пришлось к мужу бежать за наличными, хорошо что он на парковке меня ждал 😄

Нравится Ответить
agurnutina
Настенька ·В ожидании первенца

Девочки, вдруг кому пригодится: Перинатальный центр 🔹 Волгоград Chat

Отвечаем на вопросы пациенток

ссылка

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (младенец)

Я когда в ноябре и декабре туда ездила,только нал был. Терминал или не работал,или его не было. Можно им позвонить уточнить

Нравится Ответить
misszharikova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

В кассе есть б/н

Нравится Ответить