Di
dddinaa
Di·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Восстановление поврежденных волос после неудачного балаяжа и ботокса: советы и решения?

post image

Девочкиии помогите как быстро можно восстановить волосы они у меня поврежденные первые они ужасные жесткие , потому что была в салоне хотела балояж обесцвеченные волосы потом тонировали потом сделали ботокс типа лечение бесплатно , теперь только что поняла почему мне они ботокс сделали , потому что волосы жесткие за это все я 38 тыс заплатила, это пипец девочки не ходите туда, можно лечить волосы или смывку сделать ? Куда обратится посоветуйте

Комментарии

yainkognito
Наргиз·Мама сына (2 года)

Дома делайте маски, уберите фены, плойки, щипцы. Масло не используйте, оно сильно пересушивает волосы. Термощащита на волосы после мытья, крем для волос обязательно. Мойте у волос только корни и используйте только маски, кондиционеры не стоит они не работают глубоко. Так за месяц я восстановила волосы, ну и срезать испорченную длину постепенно

Нравится Ответить
dddinaa
Di·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки (1 год)

После лечения обязательно маски на масляной основе: просто мажте оливковое масло, кокосовое или ши на пряди. И под целофан. Не менее двух часов желательно держать. Поддержит волосы хотя бы на неделю.

Нравится Ответить
iherb_promokod
стикер
Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

Бегите к keratin kz Almaty в инсте они есть, не дёшево, но за одну процедуру намного лучше станут волосы

Нравится Ответить