Женечка😻
svi_svi
Женечка😻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

СДВГ у ребенка: кто сталкивался? Советы невролога и что делать при симптомах?

Девочки,всем добрый день!Обратила внимание,что у ребёнка почти все признаки СДВГ!Посоветуйте невролога,пожалуйста!И вообще,кто сталкивался,напишите,что делали?

1

Комментарии

manya2506
Мария·Мама сына (3 года)

Алтухова 21 век.Рекомендую

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

С задержкой речи обращались к Нуриевой 21 век.Рекомендую.

Нравится Ответить
olesya_breeze
Олеся ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Опыт в 5 лет

Нравится Ответить
olesya_breeze
Олеся ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня у старшего весь набор ,напишите в личку много чего вам расскажу .

Нравится Ответить