марзишка
marziyat0505052
марзишка·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Забыла поставить утрожестан на ночь: что делать и как быть? Советы и рекомендации

Девочки вчера ночью первый раз забыло поставить утрожестан свечку как поступить шас что сделать?

Комментарии

sladkaya_mandarinka
Мандаринка·В ожидании первенца

Вообще вроде он действует 24 часа. Но на вашем сроке мне уже отменили, сказали заканчивать иначе не разродится будет

Нравится Ответить
sumayas
Юля·В ожидании первенца

Поставить как вспомнили,

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

О , прочитала ваш пост и поняла , что тоже забыла 🤣поставлю тоже вечером

Нравится Ответить
marziyat0505052
марзишка·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Даа

Нравится Ответить
titoha
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Не критично. Вечером поставите.

Нравится Ответить