Анастасия
nastya_maslova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки с Новочеркасска, до 1,5 пособия не приходили ещё? Когда ждать?

Комментарии

nastya_maslova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пришли

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (младенец)

мне нет пока

Нравится Ответить
astenish1112
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Может Вам ФСС выплачивает? От них еще не было....

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (младенец)

тоже не приходило?

Нравится Ответить
astenish1112
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@momsmom нет, сегодня должно, мне всегда до 10 приходило, а сегодня последний день до выходных. Никогда задержки не было....

Нравится Ответить
misseliza
Забавушка🧸·Мама троих детей

Если я не ошибаюсь то до 1,5 приходили всем 29

Нравится Ответить
misseliza
Забавушка🧸·Мама троих детей

@nastya_maslova, перед праздниками пфр выплачивали все 29

Нравится Ответить
nastya_maslova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@misseliza, вы с ростова? У нас наверно по разному выплачивают

Нравится Ответить
misseliza
Забавушка🧸·Мама троих детей

@nastya_maslova, праздники то у всех одинаковые)

Нравится Ответить