ulishka
ulishka
ulishka·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро! Позвонила сегодня мама в 7 утра, говорит сон приснился, что она ведёт своего брата( моего дядю) к стоматологу и ему вырывают зуб с кровью.. Знаю, что ничего хорошего этот сон не предвещает. Снилось ли вам что-то подобное, чем все закончилось? Спасибо!

Комментарии

ya-ponka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сон это просто всего лишь сон

Нравится Ответить
ikol
Kristinа·Мама двоих (младенец)

Снилось давно подобное постоянно что то с зубами связано

Ничего потом такого не было

Нравится Ответить
gemma33
Джемма·Мама двоих (младенец)

Плохой сон

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (6 лет)

Не заморачивайтесь))) плохие сны всегда трактую наоборот)))) Значит дядя будет с зубами и все у него будет хорошо и жить будет долго))))

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да, и мне это не нравится, перед тем6как не стало, сначало мамы, потом бабушки и отца, мне спилист сны , что у меня выпадают зубы, без крови, просто я руками их вытаскиваю и чувствую языком одни десна, не давно свекровь умерла, за несколько месяцев мне снился такой же сон (

Я не привязываю эти сны к ситуациям, но просматривается закономерность.

А когда бабушке поставили диагноз онкология мне снилось что людей взяли в заложники и расстреляли, там была я, и видела свою кровь 😬😬😬😬😬😬

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (6 лет)

Мне постоянно снятся зубы- ломаю, выпадают,вырывают. Ничего не случалось

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К болезни было

Нравится Ответить